Resultado de licitación
PRODUCCION VERANO EN TU BARRIO 2023
Código c4dc4064-9102716 · I MUNICIPALIDAD SAN JOAQUIN | I MUNICIPALIDAD SAN JOAQUIN · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó JORGE TEDDY RIVERO NÚÑEZ | eventos infantiles lentejita
- Monto adjudicado
- CLP 22.000.000
- Fecha de adjudicación
- 10-01-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
JORGE TEDDY RIVERO NÚÑEZ | eventos infantiles lentejita
RUT 125211771
MEDEL PRODUCCIONES SPA | Medel Producciones
RUT 771280390
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Producción de 8 jornadas de Verano Comunal en tu Barrio 2023 de la Municipalidad de San Joaquín, según Bases Administrativas y anexos formatos adjuntos a la presente licuación. | 1 Unidad | CLP 22.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.