Resultado de licitación
ADQ 2278 SP 703 DIDECO - DPTO. CULTURA Y TURISMO SERVICIO DE PRODUCCION 5° CARNAVAL POR LA PRINCESA DE LAS CUECAS XAVIERA ROJAS
Código c4dc40d8-9288608 · I MUNICIPALIDAD DE SAN BERNARDO | OFICINA DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CALATOR EVENTOS SPA | PRODUCION DE EVENTOS
- Monto adjudicado
- CLP 4.949.570
- Fecha de adjudicación
- 29-12-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CALATOR EVENTOS SPA | PRODUCION DE EVENTOS
RUT 77457946K
Carlos Alberto | Carlos Alberto
RUT 769788832
Eventos Turísticos Spa | Eventos Turísticos Spa
RUT 767411561
GINEBRA MULTISERVICIOS SPA | GINEBRA MULTISERVICIOS
RUT 774327347
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE PRODUCCION, SEGUN DETALLE ADJUNTO PARA EL DIA 30/12/2023 EN EL FRONTIS MUNICIPAL. | 1 Global | CLP 4.949.570 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.