Resultado de licitación
COMPRA DE SERVICIO DE ENFERMERO/A POR 546 PRESTACIONES EJECUTADAS PARA HOSPITAL SALAMANCA
Código c4dc4d33-9410949 · SERVICIO SALUD COQUIMBO HOSP DE SALAMANC | SERVICIO SALUD COQUIMBO HOSP DE SALAMANC · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó CONSTANZA ANDREA LAGOS MORENO | CONSTANZA ANDREA LAGOS MORENO
- Monto adjudicado
- CLP 3.712.800
- Fecha de adjudicación
- 27-08-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CONSTANZA ANDREA LAGOS MORENO | CONSTANZA ANDREA LAGOS MORENO
RUT 198288233
ROBERTO ANDRES SANCHEZ KAISER | ROBERTO ANDRES SANCHEZ KAISER
RUT 200503031
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| COMPRA DE SERVICIO DE ENFERMERO/A POR 546 PRESTACIONES EJECUTADAS PARA HOSPITAL SALAMANCA | 1 Unidad | CLP 3.712.800 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.