Resultado de licitación
Reparación Camioneta NP300 Lumaco
Código c4dd6c9f-9389269 · Ilustre Municipalidad de Lumaco | Adquisiciones · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó MECANICA INTEGRAL Y TRANSPORTE V &R LTDA | MECANICA INTEGRAL Y TRANSPORTE V &R LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 1.722.681
- Fecha de adjudicación
- 24-07-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
MECANICA INTEGRAL Y TRANSPORTE V &R LTDA | MECANICA INTEGRAL Y TRANSPORTE V &R LTDA
RUT 760612928
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio reparación Camioneta Nissan Np300, según detalle bases administrativas y anexo adjunto (4) | 1 Global | CLP 1.722.681 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.