Resultado de licitación
CONTRATACION SERVICIO REPARACION Y PINTURA ALUMBRADO ORNAMENTAL PUNTA DEL REY-PAPUDO
Código c4ddd3f9-9225852 · I MUNICIPALIDAD DE PAPUDO | Municipalidad de Papudo - Dpto. Adquisiciones · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó ERGONNOVA SPA. | ERGONNOVA
- Monto adjudicado
- CLP 2.689.076
- Fecha de adjudicación
- 09-11-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
ERGONNOVA SPA. | ERGONNOVA
RUT 762683393
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La Municipalidad de Papudo requiere la adquisición de producto cubicación, costos materiales, insumos y mano de obra, tiene como finalidad realizar reparación, renovación, pintura, instalación, construcción de nuevo circuito más mantención de 5 torres de | 1 Global | CLP 2.689.076 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.