← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ARTEFACTOS A GLP PARA VIVIENDAS Y DEPENDENCIAS

Código c4de6bd5-9384508 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE RIO VERDE | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE RIO VERDE · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó BENITO NICOLÁS MARSAN LAGUNAS | Benito Nicolas Marsan Lagunas

Monto adjudicado
CLP 5.363.613
Fecha de adjudicación
26-07-2024
Oferentes
8 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (8)

BENITO NICOLÁS MARSAN LAGUNAS | Benito Nicolas Marsan Lagunas

RUT 159055086

FERRETERIA EL AGUILA SPA | FERRETERIA EL AGUILA SPA

RUT 839579004

IMPORTADORA NEW ARK LTDA | importadora newark

RUT 762447401

JUAN CARLOS POBLETE CANO | SOLUCIONES

RUT 70654628

marco antonio | Disproelec Spa

RUT 768761868

PULMAHUE SPA | ChilleCompraExpress

RUT 766815618

Rodrigo Andres | Comercilizadora Solargas Spa

RUT 763159477

VANESSA DENICE GODOY CHACON | VANESSA DENICE GODOY CHACON

RUT 153069735

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ARTEFACTOS A GLP PARA VIVIENDAS Y DEPENDENCIAS MUNICIPALES1 UnidadCLP 5.363.613

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c4de6bd5-9384508? | GanaLicitaciones.cl