← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE TABLETS PARA SERVICIOS ADMINISTRATIVOS Y CLÍNICOS

Código c4e014a0-9107540 · SERVICIO DE SALUD VALDIVIA HOSPITAL BASE | Bienes y Servicios · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó CBP INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN EIRL | CBP INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN EIRL

Monto adjudicado
CLP 149.000
Fecha de adjudicación
09-03-2023
Oferentes
19 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (19)

CBP INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN EIRL | CBP INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN EIRL

RUT 76510629K

COMERCIAL AUSTIN SPA | Comercial Austin

RUT 776248231

COMERCIAL MAQUINAS Y SERVICIOS MAQUISER LIMITADA | Maquiservi

RUT 762659913

COMERCIALIZADORA LIZETTE FAUNDEZ MARTINEZ EIRL | *COMERCIAL SF E.I.R.L.

RUT 760803340

Enrique Alfredo | Dreamtec

RUT 769056564

IMPORTADORA MAXIMO SPA | MAXIMO SPA

RUT 776765031

INFRAESTRUCTURAS DEPORTIVAS Y RECREACIONALES CHILE SPA | IDR CHILE SpA

RUT 76176585K

Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA

RUT 769240829

INTEGRACION DE SOLUCIONES LIMITADA | INTDATA

RUT 761282751

Inversiones del Sur Maule Limitada | Del Sur Maule Limitada

RUT 764871715

LOGÍSTICA INTEGRAL EXPRESS SPA | SOFTWARE & LICENCIAS EXPRESS

RUT 774559183

M INDUSTRIAL SPA | M Industrial

RUT 773573662

NETE PROPIEDADES SPA | SOCIEDAD COMERCIAL NETE SPA

RUT 769266429

SOC COMERCIAL OFICINTA LIMITADA | Sociedad Comercial Oficinta Ltda.

RUT 797025003

SOCIEDAD COMERCIAL ALCA LIMITADA | ALCA LTDA

RUT 765965705

TAMACHI LTDA | TAMACHI LTDA

RUT 764976592

TECNOLOGIAS DE INFORMACION SPA | TecGin SpA

RUT 771734146

TIC SERVICES SPA | Tic Services SPA

RUT 764236343

Ganador

TICHILE REVENTA DE SOFTWARE Y HARDWARE SPA | TI CHILE SPA

RUT 763343812

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
1 6620150 Tablet 1001 UnidadCLP 149.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c4e014a0-9107540? | GanaLicitaciones.cl