← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SUMINISTRO DE MATERIALES Y ÚTILES DE ASEO

Código c4e0ee1a-9392576 · I MUNICIPALIDAD DE COIHUECO | I MUNICIPALIDAD DE COIHUECO · Ñuble

Resultado oficial

Ganó Comercial San Fernando | Comercial San Fernando

Monto adjudicado
CLP 76.442
Fecha de adjudicación
09-07-2024
Oferentes
10 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (10)

Comercial San Fernando | Comercial San Fernando

RUT 761946684

COMERCIAL SERPA SPA | Serpa

RUT 760868728

COMERCIAL Y AGRICOLA MELLA LTDA | Supermercado Mi Casa

RUT 767187300

COMERCIALIZADORA E INMOBILIARIA FORBES SPA | COMERCIAL FORBES

RUT 767742940

DELTA GENERACION SPA | Delta Generacion Spa

RUT 765390613

FERNANDO ALBERTO VELOSO OLIVA | FERNANDO VELOSO OLIVA

RUT 142058766

Ganador

INVERSIONES AGR SPA | AGR SPA

RUT 772016379

MAGDALENA ABIGAIL BARRIGA PINTO | COMERCIAL LA ESQUINA

RUT 190832848

PROVEEDORES INTEGRALES DEL SUR S.A. | PRISUR

RUT 760415790

SOC. COMERCIAL DEL VALLE SPA | Sc del Valle

RUT 770789273

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SUMINISTRO DE ARTÍCULOS DE ASEO. PRESUPUESTO DISPONIBLE $7.000.000.- IMPUESTO INCLUÍDO.1 UnidadCLP 76.442

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c4e0ee1a-9392576? | GanaLicitaciones.cl