← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MEJORAMIENTO ACCESOS Y ESTACIONAMIENTOS IND MAULE

Código c4e1b367-9457090 · INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE | INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE · Maule

Resultado oficial

Ganó ASESORIA Y CONSTRUCCION INTEGRAL LIMITADA | ACI Limitada

Monto adjudicado
CLP 249.766.850
Fecha de adjudicación
02-12-2024
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

ASESORIA Y CONSTRUCCION INTEGRAL LIMITADA | ACI Limitada

RUT 77834159K

CONSTRUCTORA BENAVENTE GUTIERREZ LIMITADA | GOVÍAS LTDA.

RUT 776650730

Ganador

Constructora Berríos Ltda | Constructora Berríos Ltda

RUT 767284934

CONSTRUCTORA CARLOS GOMEZ E.I.R.L. | GOVAL

RUT 765010438

INVERSIONES E INMOBILIARIA JMJ SPA | INVERSIONES E INMOBILIARIA JMJ SpA

RUT 779875466

Isabel del Pilar | Issa constructora spa

RUT 76883881K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Mejoramiento Acceso y estacionamiento Dirección regional del Maule1 UnidadCLP 249.766.850

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c4e1b367-9457090? | GanaLicitaciones.cl