← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

TRANSDUCTOR CONVEXO PARA ECOGRAFO VOLUSON S8

Código c4e1c35f-9612052 · SERVICIO NACIONAL DE SALUD HOSPITAL DE CORONEL | SERVICIO NACIONAL DE SALUD HOSPITAL DE CORONEL · Biobío

Resultado oficial

Ganó ALTO DE VENTISQUEROS SPA | Alto de Ventisqueros

Monto adjudicado
CLP 8.410.765
Fecha de adjudicación
19-12-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ALTO DE VENTISQUEROS SPA | Alto de Ventisqueros

RUT 769113037

Ganador

SOC DE INGENIERIA Y SERVICIOS HOGG Y SERRANO LIMITADA | HOSER INGENIERIA

RUT 795554203

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICION TRANSDUCTOR CONVEXO PARA ECOGRAFO VOLUSON S81 UnidadCLP 8.410.765

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c4e1c35f-9612052? | GanaLicitaciones.cl