← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PROYECTO “LICITACION DE ILUMINACION BACKLINE CAT

Código c4e28696-9296507 · I MUNICIPALIDAD DE TALTAL | I MUNICIPALIDAD DE TALTAL · Antofagasta

Resultado oficial

Ganó OSCAR PATRICIO | OSCAR PATRICIO

Monto adjudicado
CLP 26.800.000
Fecha de adjudicación
25-01-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

OSCAR PATRICIO | OSCAR PATRICIO

RUT 763059626

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PROYECTO “LICITACION DE ILUMINACION, BACKLINE, CATERING, Y AMPLIFICACION MUNICIPAL, VERANO 2024”1 UnidadCLP 26.800.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c4e28696-9296507? | GanaLicitaciones.cl