Resultado de licitación
Diseño virtualización e implementación de 8 cursos
Código c4e47651-9500129 · SERVICIO NACIONAL DE ADUANAS | SERVICIO NACIONAL DE ADUANAS · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó Catalina | Pixelate Capacitación
- Monto adjudicado
- CLP 40.600.000
- Fecha de adjudicación
- 08-05-2025
- Oferentes
- 12 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (12)
Catalina | Pixelate Capacitación
RUT 765451590
CENTRO DE INVESTIGACION Y CAPACITACION DEL APRENDIZAJE UCORP S A | Ucorp S.A.
RUT 995626500
CINDER CAPACITACION SPA. | Cinder Capacitación SpA
RUT 782702203
CMC Ltda | CMCCAPACITA
RUT 76891530K
Comercial y Servicios de Ingeniería AYD Limitada | DYATEC
RUT 761531581
CONSULTORIA INFORMATICA CUNIX LIMITADA | C-unix Consultoria Informatica
RUT 763043541
ENOVUS SPA | Enovus Spa
RUT 768662282
ICONLABS SPA | ICONLABS SPA
RUT 767391668
ROCA SPA | Roca SpA
RUT 779161854
SERVICIOS DE CAPACITACION COGNOSONLINE SPA | cognotec
RUT 770425336
T-Educa Ltda. | T-Educa
RUT 760909947
UNIVERSIDAD DEL DESARROLLO | FACULTAD DE GOBIERNO
RUT 716443000
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Diseño, virtualización e implementación de 8 cursos de capacitación en modalidad e-learning asincrónico de auto-aprendizaje | 1 Unidad | CLP 40.600.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.