← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Arreglos Box Dentales

Código c4e5b7d8-9629584 · SERVICIO DE SALUD HOSPITAL DE MARCHIGUE | Hospital de Marchigue · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó EMPRESA CONSTRUCTORA Y SERVICIOS AGRÍCOLAS FUTRONO SPA | Constructora Futrono SpA

Monto adjudicado
CLP 2.268.908
Fecha de adjudicación
05-02-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

EMPRESA CONSTRUCTORA Y SERVICIOS AGRÍCOLAS FUTRONO SPA | Constructora Futrono SpA

RUT 773234817

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Detalles en bases adjuntas1 UnidadCLP 2.268.908

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c4e5b7d8-9629584? | GanaLicitaciones.cl