Resultado de licitación
CAPACITACIONES PARA FUNCIONARIOS DEL DAEM MOSTAZAL
Código c4e65128-9614670 · I MUNICIPALIDAD DE MOSTAZAL | I MUNICIPALIDAD DE MOSTAZAL · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó CAPACITACIONES CONTACTO LABORAL SPA | Capacitaciones Contacto Laboral
- Monto adjudicado
- CLP 5.750.000
- Fecha de adjudicación
- 19-12-2025
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
CAPACITACIONES CONTACTO LABORAL SPA | Capacitaciones Contacto Laboral
RUT 773280916
Corporación Programa Interdisciplinario de Investi | CORPORACIÓN PIIE
RUT 720462001
FUNDACION SANTILLANA EDUCACION | FUNDACION SANTILLANA
RUT 651423031
ONG Ciencia Más Diálogo | ONG Ciencia Más Diálogo
RUT 651723256
Rodrigo Hernán | Rodrigo Hernán
RUT 651777712
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| LÍNEA 4 - CAPACITACIÓN: "FOMENTO DE LA ASIGNATURA DE ORIENTACIÓN, DEL ROL DE PROFESORES JEFES CON RELACIÓN A UNA GESTIÓN ESCOLAR BASADA EN EL PROYECTO DE VIDA" - ESPECIFICACIONES TÉCNICAS EN LAS BASES DE LICITACIÓN ADMINISTRATIVAS Y TÉCNICAS ADJUNTAS. | 1 Unidad | CLP 5.750.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.