Resultado de licitación
CONV. SUM. SERV. ARRIENDO VEHICULOS CONAF MAULE
Código c4e6dc4d-9337453 · CORP NACIONAL FORESTAL | CORP NACIONAL FORESTAL · Maule
Resultado oficial
Ganó ARTURO PATRICIO AGUILERA SAAVEDRA | arturo patricio artumar
- Monto adjudicado
- CLP 5.848.000
- Fecha de adjudicación
- 26-04-2024
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
ARTURO PATRICIO AGUILERA SAAVEDRA | arturo patricio artumar
RUT 125224717
Cesar Ramirez e hijo limitada | Cesar Ramirez e hijo limitada
RUT 77991710K
JULIÁN LEONARDO HIDALGO QUILODRÁN | InformAd
RUT 109922234
Rentur Chile SpA | Rentur Chile SpA
RUT 762416972
SERVICIOS AMALIZ SPA | Servicios AMALIZ
RUT 77766333K
TERESA GARRIDO ROJAS E HIJOS LTDA | TERESA GARRIDO ROJAS E HIJOS LTDA
RUT 767918321
Transportes Ulmat Ltda. | Transportes Ulmat Ltda.
RUT 776932205
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Arriendo de Camioneta doble cabina, tracción 4x4 con pickup, similar marca Nissan -Modelo NP300 o equivalente. • Cilindrada: Rango desde 2.0 hasta 2.9 litros y 4 cilindros. • Capacidad de carga: Desde 900 a 1500 Kg. • Año antigüedad: 2020 en adelante | 1 Unidad | CLP 1.000.000 |
| Arriendo de Camioneta doble cabina, tracción 4x4 con pickup, similar marca Nissan -Modelo NP300 o equivalente. • Cilindrada: Rango desde 2.0 hasta 2.9 litros y 4 cilindros. • Capacidad de carga: Desde 900 a 1500 Kg. • Año antigüedad: 2020 en adelante | 1 Unidad | CLP 879.000 |
| Arriendo de Camioneta doble cabina, tracción 4x4 con pickup, similar marca Nissan -Modelo NP300 o equivalente. • Cilindrada: Rango desde 2.0 hasta 2.9 litros y 4 cilindros. • Capacidad de carga: Desde 900 a 1500 Kg. • Año antigüedad: 2020 en adelante | 1 Unidad | CLP 1.035.000 |
| Arriendo de Camioneta doble cabina, tracción 4x4 con pickup, similar marca Nissan -Modelo NP300 o equivalente. • Cilindrada: Rango desde 2.0 hasta 2.9 litros y 4 cilindros. • Capacidad de carga: Desde 900 a 1500 Kg. • Año antigüedad: 2020 en adelante | 1 Unidad | CLP 1.050.000 |
| Arriendo de Vehículo SUV o Station Wagon, similar marca Nissan Modelo Qashqai o Toyota -Modelo Rav 4 o equivalente. • Cilindrada: Rango desde 2.0 hasta 2.5 litros y 4 cilindros. • Año antigüedad: 2020 en adelante • Combustible: Bencinero • Con GPS, | 1 Unidad | CLP 849.000 |
| Arriendo de Vehículo SUV o Station Wagon, similar marca Nissan Modelo Qashqai o Toyota -Modelo Rav 4 o equivalente. • Cilindrada: Rango desde 2.0 hasta 2.5 litros y 4 cilindros. • Año antigüedad: 2020 en adelante • Combustible: Bencinero • Con GPS, | 1 Unidad | CLP 1.035.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.