← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE REPUESTOS Y ACCESORIOS PARA MOTOSIERRAS MOTOBOMBAS Y EQUIPOS DE APOYO DE CONAF REGIÓN DEL BIOBÍO

Código c4e920fb-9614852 · CORP NACIONAL FORESTAL | VIII Región - Oficina Regional del Bio-Bio · Biobío

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL MILLAR Y AREVALO LTDA | COMERCIAL MILLAR Y AREVALO LTDA

Monto adjudicado
CLP 32.657.039
Fecha de adjudicación
19-12-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

COMERCIAL MILLAR Y AREVALO LTDA | COMERCIAL MILLAR Y AREVALO LTDA

RUT 896727001

Ganador

PROFESIONALES DE LA MAQUINARIA SPA | PRODEMAQ SPA.

RUT 77661677K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Repuestos, insumos y herramientas para motosierras (individualizados en punto 5.1 de las presentes bases)1 UnidadCLP 32.657.039

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c4e920fb-9614852? | GanaLicitaciones.cl