Resultado de licitación
SERVICIO DE MANTENCIÓN REDISEÑO Y ADMINISTRACIÓN DE SITIOS WEB INSTITUCIONALES - RRPP
Código c4e97068-9484269 · SERVICIO DE SALUD ACONCAGUA | Servicio de Salud Aconcagua · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó AGENCIA DE PUBLICIDAD LEONARDO LORCA CASANUEVA E.I.R.L. | Ativa Comunicación Digital
- Monto adjudicado
- CLP 8.400.000
- Fecha de adjudicación
- 24-01-2025
- Oferentes
- 10 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (10)
AGENCIA DE PUBLICIDAD LEONARDO LORCA CASANUEVA E.I.R.L. | Ativa Comunicación Digital
RUT 766094058
ANTONIO EFRAIN AGUILERA SANCHEZ | Soporte Aguilera
RUT 139292634
APLICACIONES INFORMATICAS APPLICATTA LIMITADA | Applicatta
RUT 781013307
Comercial y Servicios de Ingeniería AYD Limitada | DYATEC
RUT 761531581
CONSULTORIA INFORMATICA CUNIX LIMITADA | C-unix Consultoria Informatica
RUT 763043541
ESTUDIO 17 SPA | ESTUDIO 17
RUT 767698119
JORGE ANDRÉS REYES HENRÍQUEZ | GRAFICMEDIA
RUT 14028548K
PROBIT SPA | Probit
RUT 773863016
SOLUCIONES INFORMÁTICAS JOHNNY SOBARZO E.I.R.L. | Dev-ia Tecnologia
RUT 779807258
TCHILECOM | TCHILECOM
RUT 773491208
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE MANTENCIÓN, REDISEÑO Y ADMINISTRACIÓN DE SITIOS WEB INSTITUCIONALES - RRPP se adjunta Especificaciones Técnicas y Anexos. | 1 Unidad | CLP 8.400.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.