Resultado de licitación
Estudio para la actualización del LNC
Código c4e9f043-9379691 · SUBSECRETARIA DE TRANSPORTES | SUBSECRETARIA DE TRANSPORTES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CEA | CEA
- Monto adjudicado
- CLP 23.999.000
- Fecha de adjudicación
- 29-08-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CEA | CEA
RUT 761373641
Consultora Alihuen Sur | Consultora Alihuen Sur
RUT 775679603
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ESTUDIO PARA LA ACTUALIZACIÓN DEL LIBRO DEL NUEVO CONDUCTOR PROFESIONAL, ACTUALIZACIÓN DE REPOSITORIO DE PREGUNTAS Y ELABORACIÓN DE NUEVAS PREGUNTAS PARA EL EXAMEN TEÓRICO DE CLASES PROFESIONALES A1, A2, A3, A4 Y A5 | 1 Global | CLP 23.999.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.