Resultado de licitación
SERVICIO MANT. Y REPARACION SANITARIO Y DE GAS PARA LA IV DE
Código c4eca179-9168747 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | JAL - Guarnición "Coyhaique" · Aysén
Resultado oficial
Ganó INKALFOR LIMITADA | inkalfor ltda
- Monto adjudicado
- CLP 19.411.761
- Fecha de adjudicación
- 14-06-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
INKALFOR LIMITADA | inkalfor ltda
RUT 770730813
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO MANTENIMIENTO Y REPARACIÓN SANITARIA Y REDES DE GAS, PARA INSTALACIONES DE LA IV DE, CONFORME A BASES TÉCNICAS DE LICITACIÓN | 1 Unidad | CLP 19.411.761 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.