← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONSTRUCCIÓN PÓRTICO DE SEGURIDAD ILOCA

Código c4ecdf84-9408880 · I MUNICIPALIDAD DE LICANTEN | I MUNICIPALIDAD DE LICANTEN · Maule

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA SOLUSER LIMITADA | SOLUSERLTDA

Monto adjudicado
CLP 80.774.219
Fecha de adjudicación
13-09-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

CONSTRUCTORA SOLUSER LIMITADA | SOLUSERLTDA

RUT 763447448

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Consiste en la ejecución de la obra denominada "CONSTRUCCIÓN PÓRTICO DE SEGURIDAD ILOCA, COMUNA DE LICANTÉN", de acuerdo a antecedentes adjuntos.1 GlobalCLP 80.774.219

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c4ecdf84-9408880? | GanaLicitaciones.cl