← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

TRAMADOLPARACET 375325MG CMCM RECCP 1000020659

Código c4edf04c-9486660 · CENTRAL DE ABASTECIMIENTO DEL SISTEMA NACIONAL DE SERVICIO DE SALUD | Compras del Giro 621 · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA DE INSUMOS MEDICOS SPA | COMERCIALIZADORA DE INSUMOS MEDICOS SPA

Monto adjudicado
CLP 931.674.819
Fecha de adjudicación
04-06-2025
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

COMERCIALIZADORA DE INSUMOS MEDICOS SPA | COMERCIALIZADORA DE INSUMOS MEDICOS SPA

RUT 760429031

LABORATORIO CHILE S A | LABORATORIO CHILE S.A.

RUT 775969407

PHARMACOR SPA | PHARMACOR SPA

RUT 779888649

Ganador

PHARMATRADE S A | 966706406

RUT 966706406

PINNACLE CHILE SPA | PINNACLE CHILE

RUT 770913845

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
TRAMADOL/PARACET 37,5/325MG CM/CM REC/CP; 10000256538982210 UnidadCLP 23,9

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c4edf04c-9486660? | GanaLicitaciones.cl