← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE BOLSAS DE GOLOSINAS ACT. MUNICIP.

Código c4f0722a-9590858 · I MUNICIPALIDAD DE VICUNA | I MUNICIPALIDAD DE VICUNA · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó ABATTE OFFICITY | ABATTE OFFICITY

Monto adjudicado
CLP 9.028.800
Fecha de adjudicación
24-10-2025
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

ABATTE OFFICITY | ABATTE OFFICITY

RUT 969099500

COMERCIO INTEGRAL P&J LIMITADA | Comercio Integral P&J

RUT 778527553

Publicolor Spa | Publicolor Spa

RUT 770607760

SOCIEDAD COMERCIAL MINENA LIMITADA | SOCIEDAD COMERCIAL MINENA LIMITADA

RUT 76453171K

Ganador

SORAYA ANICH ALLEL | ANICH

RUT 78111151

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE BOLSAS DE DULCES ACTIVIDADES MUNICIPALES1 GlobalCLP 9.028.800

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c4f0722a-9590858? | GanaLicitaciones.cl