← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION DE EQUIPAMIENTO Y LICENCIAS PARA IMPLEMENTACIÓN DE RED SDWAN y GARANTÍA DE LOS MISMOS.

Código c4f0e822-9557174 · INSTITUTO DE FOMENTO PESQUERO | IFOP · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó SOC DE SERVICIOS COMPUTACIONALES MICROSERV LIMITADA | Microserv Ltda.

Monto adjudicado
CLP 29.503.912
Fecha de adjudicación
07-08-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

SOC DE SERVICIOS COMPUTACIONALES MICROSERV LIMITADA | Microserv Ltda.

RUT 796425601

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICION DE EQUIPAMIENTO Y LICENCIAS PARA IMPLEMENTACIÓN DE RED SDWAN. SE DEBE INDICAR EN FICHA DE POSTULACION EL VALOR TOTAL NETO DE TODOS LOS EQUIPOS OFERTADOS(16 EQUIPOS CON SERVICIO POSTVENTA DE 36 MESES Y 19 LICENCIAS CON 36 MESES DE VIGENCIA)1 UnidadCLP 29.503.912

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c4f0e822-9557174? | GanaLicitaciones.cl