Resultado de licitación
PINTURA ESCENARIO PRINCIPAL TAPATI RAPA NUI 2024
Código c4f1f985-9297479 · I MUNICIPALIDAD DE ISLA DE PASCUA | Adquisiciones · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó CHRISTIAN FEDERICO SILVA ARAKI | TE ATA
- Monto adjudicado
- CLP 22.500.000
- Fecha de adjudicación
- 29-01-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
CHRISTIAN FEDERICO SILVA ARAKI | TE ATA
RUT 129577061
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PINTURA ESCENARIO PRINCIPAL TAPATI RAPANUI 2024 MUNICIPALIDAD ISLA DE PASCCUA | 1 Unidad | CLP 22.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.