← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN FORA- 3 IMPRESORAS Y 3 TERMOLAMINADORA

Código c4f34fcd-9405905 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó INVERSIONES TECNOLOGICAS S.A | ITECSA

Monto adjudicado
CLP 20.400.000
Fecha de adjudicación
21-08-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

INVERSIONES TECNOLOGICAS S.A | ITECSA

RUT 760209635

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
dquisición modalidad FORA EXENTA DE IVA de 03 impresoras marca Fargo o Euivalente, modelo HDP 5000 y 03 laminadores marca Fargo o Equivalente, para la Oficina Credenciales para el Depto. P.71 Unidad no definidaCLP 20.400.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c4f34fcd-9405905? | GanaLicitaciones.cl