← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATACION DE SEGUROS 2025

Código c4f38b74-9479854 · I MUNICIPALIDAD DE FLORIDA | I MUNICIPALIDAD DE FLORIDA · Biobío

Resultado oficial

Ganó RENTA NACIONAL CIA DE SEGUROS GENERALES S A | Renta Nacional - Concepción

Monto adjudicado
CLP 6.969.263
Fecha de adjudicación
03-01-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

RENTA NACIONAL CIA DE SEGUROS GENERALES S A | Renta Nacional - Concepción

RUT 945100001

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACION SEGUROS DE BIENES MUEBLES INMUEBLES DE VEHICULOS DE LA DIRECCION ADMINISTRACION DE SALUD MUNICIPAL.7 UnidadCLP 389.918
CONTRATACION SEGUROS DE BIENES MUEBLES INMUEBLES DE VEHICULOS DE LA DIRECCION ADMINISTRACION DE SALUD MUNICIPAL.1 UnidadCLP 963.948
CONTRATACION SEGUROS DE BIENES MUEBLES INMUEBLES DE VEHICULOS DE LA DIRECCION ADMINISTRACION DE SALUD MUNICIPAL.1 UnidadCLP 963.948
CONTRATACION SEGUROS DE BIENES MUEBLES INMUEBLES DE VEHICULOS DE LA DIRECCION ADMINISTRACION DE SALUD MUNICIPAL.1 UnidadCLP 656.714
CONTRATACION SEGUROS DE BIENES MUEBLES INMUEBLES DE VEHICULOS DE LA DIRECCION ADMINISTRACION DE SALUD MUNICIPAL.1 UnidadCLP 1.079.161
CONTRATACION SEGUROS DE BIENES MUEBLES INMUEBLES DE VEHICULOS DE LA DIRECCION ADMINISTRACION DE SALUD MUNICIPAL.3 UnidadCLP 192.022

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.