Resultado de licitación
SEGURO SEGUNDO VEHÍCULO INSTITUCIONAL
Código c4f3d0ae-9607074 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA DE LOS ÁLAMOS | COMPRAS Y LICITACIONES · Maule
Resultado oficial
Ganó CIA DE SEGUROS GENERALES CONSORCIO NACIONAL DE SEGUROS S A | CIA DE SEGUROS GENERALES CONSO - Casa Matriz
- Monto adjudicado
- CLP 3.031.325
- Fecha de adjudicación
- 05-12-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
CIA DE SEGUROS GENERALES CONSORCIO NACIONAL DE SEGUROS S A | CIA DE SEGUROS GENERALES CONSO - Casa Matriz
RUT 966541806
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Seguro Suv Marca Toyota, Modelo Yaris Cross Hibrido 1.5 CVT AT 2026 (cero kilometro), con cobertura de 24 meses | 1 Global | CLP 3.031.325 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.