← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

LIBROS DE CLASES

Código c4f5908e-9107488 · I MUNICIPALIDAD DE CAUQUENES | Educación · Maule

Resultado oficial

Ganó GRAFIKA NAHUEL S.A. | Nahuel

Monto adjudicado
CLP 5.019.000
Fecha de adjudicación
10-02-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

GRAFIKA NAHUEL S.A. | Nahuel

RUT 76709910K

Ganador

Menssage | Menssage

RUT 768056501

TALLERES GRAFICOS SMIRNOW S A | BUHO

RUT 930020001

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
LIBROS DE CLASES PARA ESCUELAS Y LICEOS, SEGUN TERMINOS DE REFERENCIA ADJUNTO. COTIZAR VALORES NETOS, FLETE INCLUIDO.1 GlobalCLP 5.019.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c4f5908e-9107488? | GanaLicitaciones.cl