← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN EQUIPAMIENTO BOX DE ATENCIÓN

Código c4f613fc-9414240 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE QUILLON | Salud Municipal · Ñuble

Resultado oficial

Ganó BION HEALTH SPA | Bion Health Spa

Monto adjudicado
CLP 3.757.980
Fecha de adjudicación
09-09-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

BION HEALTH SPA | Bion Health Spa

RUT 77436921K

Ganador

COMERCIALIZADORA DE PRODUCTOS MEDICOS Y DEPORTIVOS PTM CHILE SPA | PTM CHILE

RUT 777492101

Diprolab Ltda. | Diprolab Ltda.

RUT 780271205

JUANJH ALBERTO | JUANJH ALBERTO

RUT 764523776

Victoria | AC MEDICAL GROUP

RUT 768893845

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN EQUIPAMIENTO BOX DE ATENCIÓN1 GlobalCLP 3.757.980

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c4f613fc-9414240? | GanaLicitaciones.cl