Resultado de licitación
SER. MONITOREO GPS VEHÍCULOS DSM LONCOCHE
Código c4f62943-9634129 · I MUNICIPALIDAD DE LONCOCHE | I MUNICIPALIDAD DE LONCOCHE · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó José Luis | SERVICIOS ARAYA SPA
- Monto adjudicado
- CLP 772.800
- Fecha de adjudicación
- 11-03-2026
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
José Luis | SERVICIOS ARAYA SPA
RUT 769004165
JUAN ALEJANDRO | CRUZERO GPS SpA
RUT 764368444
Linksur EIRL | Linksur SpA
RUT 762206048
WIT INNOVACION TECNOLOGICA SPA | wit
RUT 771223680
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Adquisición de servicio sistema de monitoreo y control de vehículos basado en tecnología GPS para el parque automotriz del Departamento de Salud Municipal Loncoche | 1 Unidad | CLP 772.800 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.