Resultado de licitación
REPARACIÓN PISO CCR INDEPENDENCIA
Código c4f6d4af-9311938 · I MUNICIPALIDAD DE INDEPENDENCIA | DEPARTAMENTO DE SALUD · Ñuble
Resultado oficial
Ganó DIAGONAL SPA | Diagonal Diseño y Construcción
- Monto adjudicado
- CLP 4.158.484
- Fecha de adjudicación
- 03-03-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
DIAGONAL SPA | Diagonal Diseño y Construcción
RUT 776100315
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Provisión e instalación de piso vinílico de alto tránsito en una superficie estimada de 67m, distribuidos en Recinto Central (43m), Box 2 (9m) y Box 3 (15m), según se detalla en las presentes Bases Técnicas. | 1 Unidad | CLP 4.158.484 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.