← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Conservación sistema pasivo contra incendios HPH.

Código c4f70fb1-9601851 · HOSPITAL PADRE ALBERTO HURTADO | HOSPITAL PADRE ALBERTO HURTADO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCCIONES V&G SPA | V&G CONSTRUCCIONES SPA

Monto adjudicado
CLP 66.351.475
Fecha de adjudicación
12-12-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

CONSTRUCCIONES V&G SPA | V&G CONSTRUCCIONES SPA

RUT 775013265

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Conservación e instalación de puertas cortafuego, cajas de escaleras presurizadas, señalización e iluminación de emergencia, mejorando rutas de evacuación y seguridad contra incendios según normativa vigente del proyecto BIP 40049101.1 UnidadCLP 66.351.475

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c4f70fb1-9601851? | GanaLicitaciones.cl