Resultado de licitación
CAPACITACIÓN A EMPRENDEDORES ARTESANOS Y ARTESANAS
Código c4f75472-9207872 · I MUNICIPALIDAD DE COYHAIQUE | I MUNICIPALIDAD DE COYHAIQUE · Aysén
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 24.649.168
- Fecha de adjudicación
- 29-09-2023
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
Nombre no informado
RUT 775001240
Assessor Capacitacion | Assessor Capacitacion
RUT 767082606
Factor Clave spa | FACTOR CLAVE
RUT 767104227
INNOVACOOP | José Luis
RUT 651280893
jenny antonieta | Otec Jennyal
RUT 769853863
OTEC Aysen Consultores Ltda | OTEC Aysen Consultores Ltda
RUT 764418603
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CAPACITACIÓN A EMPRENDEDORES ARTESANOS Y ARTESANAS DE LA COMUNA DE COYHAIQUE | 1 Unidad | CLP 24.649.168 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.