Resultado de licitación
SMAPA 39275 INFORMATICA; BATERIAS, PILAS, MOUSE PAD, TECLADOS
Código c4f7b8e9-9381161 · I MUNICIPALIDAD DE MAIPU | I. MUNI MAIPU DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Agustin | El Romano EIRL
- Monto adjudicado
- CLP 3.300.900
- Fecha de adjudicación
- 05-07-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Agustin | El Romano EIRL
RUT 76273835K
Inversiones Corp Premier Ltda | Inversiones Corp Premier Ltda
RUT 764731085
IVIAL SERVICIOS Y DESARROLLO SPA | IVIAL SERVICIOS SPA
RUT 766239196
PAOLA ANDREA | PAOLA ANDREA
RUT 765401356
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| 10 BATERIAS 9V/ 20 PILAS AA/ 10 MOUSE PAD COLOR NEGRO DE 90X40CM./ 500 AMARRAS NATURAL 200X35MM EKOLINE/ 300 BASE AUTOADHESIVA 28X28MM EKOLINE/ 2 BANDEJA 75X20MM TABIQUE C/TAPA/ ETC. SE ADJUNTA SOLICITUD DE PEDIDO CON REQUERIMIENTOS | 1 Unidad | CLP 3.300.900 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.