Resultado de licitación
ARRIENDO DE SISTEMA DE LLAMADO Y GESTOR DE FILA
Código c4f8371b-9459479 · SERVICIO DE SALUD METROPOLITANO NORTE HOSPITAL DE TIL TIL | SERVICIO DE SALUD METROPOLITANO NORTE HOSPITAL DE TIL TIL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó REDLIBRE SPA | Redlibre
- Monto adjudicado
- CLP 24.888.000
- Fecha de adjudicación
- 27-11-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
REDLIBRE SPA | Redlibre
RUT 767804350
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| EL HOSPITAL DE TIL TIL REQUIERE EL ARRIENDO DE SISTEMA DE VOCERIA Y GESTION DE FILA PARA PACIENTES, SEGUN PROVIDENCIA N° 1811 CON FECHA 30 DE OCTUBRE AUTORIZANDO EL ARRIENDO POR UN PERIODO DE 12 MESES | 1 Unidad | CLP 24.888.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.