← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

COMPRA DE LEÑA SECA Y CERTIFICADA

Código c4f86e67-9186191 · Ilustre Municipalidad de Contulmo | Ilustre Municipalidad de Contulmo · Biobío

Resultado oficial

Ganó Carla Rocio | Carla Rocio

Monto adjudicado
CLP 23.109
Fecha de adjudicación
03-07-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Carla Rocio | Carla Rocio

RUT 768776644

Ganador

GIOVANNI SEBASTIAN | Ekobosque

RUT 767372930

MANUEL RODOLFO DIAZ BAHAMONDES SERVICIOS ENERGETICOS PUNTO LED EMPRESA | Manuel Rodolfo

RUT 762377861

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
La I. Municipalidad de Contulmo invita a los proveedores inscritos en www.mercadopúblico, a la Licitación por la Compra de 100 mts de leña seca, trozada con dimensión D15/L33 y certificada, para entrega a adultos mayores.1 UnidadCLP 23.109

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c4f86e67-9186191? | GanaLicitaciones.cl