← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CUARTO LLAMADO CONSTRUCCION ESPACIO RECREATIVO AGUITA DE LA PERDIZ

Código c4fa0e11-9345896 · I MUNICIPALIDAD DE CONCEPCION | SECPLAN MUNICIPALIDAD DE CONCEPCION · Biobío

Resultado oficial

Ganó MARIO RODRIGO RABAH MUÑOZ | CONSTRUCTORA DE CHILE SPA

Monto adjudicado
CLP 40.222.708
Fecha de adjudicación
06-08-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

MARIO RODRIGO RABAH MUÑOZ | CONSTRUCTORA DE CHILE SPA

RUT 188117139

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Las Bases Administrativas Especiales, se refieren a la licitación Pública de la obra denominada “CUARTO LLAMADO CONSTRUCCIÓN ESPACIO RECREATIVO AGÜITA DE LA PERDIZ, CONCEPCIÓN”, obra que se contratará a Suma Alzada y que se complementan con las Bases Adm1 UnidadCLP 40.222.708

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c4fa0e11-9345896? | GanaLicitaciones.cl