Resultado de licitación
SERVICIO DE DISPOSICION FINAL DE RESIDUOS SOLIDOS COMUNA DE SANTA JUANA 2025-2029
Código c4fbba2b-9497742 · I MUNICIPALIDAD DE SANTA JUANA | Municipalidad de Santa Juana · Biobío
Resultado oficial
Ganó Cemarc S.A. | Cemarc S.A.
- Monto adjudicado
- CLP 21.500
- Fecha de adjudicación
- 28-05-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Cemarc S.A. | Cemarc S.A.
RUT 995759608
ECOBIO SPA | ECOBIO S.A.
RUT 772951108
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE DISPOSICION FINAL DE RESIDUOS SOLIDOS COMUNA DE SANTA JUANA 2025-2029, SEGUN BASES ADJUNTAS | 1 Unidad | CLP 21.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.