Resultado de licitación
Servicio de Apyo Implementación Prog Fomento LEO
Código c4fc099b-9643772 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó CAMILA VERONICA PEREZ PEREZ | CAMILA VERONICA PEREZ PEREZ
- Monto adjudicado
- CLP 9.600.000
- Fecha de adjudicación
- 23-03-2026
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CAMILA VERONICA PEREZ PEREZ | CAMILA VERONICA PEREZ PEREZ
RUT 189221916
CAROLINA EVELIN QUIJÓN SÁEZ | Mediadora de lectura y otros
RUT 133962166
SERGIO MAURICIO LAGOS GARCÍA | emmita
RUT 139639553
XIMENA LUISA LEVIL CHICAHUAL | Ximena Luisa
RUT 11483968K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicios de Apoyo Implementación Prog Fomento LEO en La Araucanía | 1 Unidad | CLP 9.600.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.