← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

galvanos, medallas, diplomas, otros

Código c4fc5b3f-9396426 · I MUNICIPALIDAD DE MONTEPATRIA | I MUNICIPALIDAD DE MONTEPATRIA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA NOVUS TERRA SPA | Novus Terra SpA

Monto adjudicado
CLP 4.816.436
Fecha de adjudicación
08-08-2024
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

COMERCIALIZADORA NOVUS TERRA SPA | Novus Terra SpA

RUT 777841033

COMERCIALIZADORA PRESIÓN SPA | PRESION SPA

RUT 764824768

GRABADOS RUBIO LIMITADA | GRABADOS RUBIO LIMITADA

RUT 776480525

Ganador

Menssage | Menssage

RUT 768056501

MIRNA ELIZABETH GUTIÉRREZ CONTRERAS | Mincotec

RUT 94728541

RAÚL EDMUNDO MEDINA BASCUÑÁN | trofeos Raul Medina

RUT 118547195

SONIA ANGÉLICA ROBINSON HECHTLE | Sonia Robinson Hechtle

RUT 97393850

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
GALVANOS DE ACRILICO 10X15CM100 UnidadCLP 11.400
GALVANO CRISTAL 25X16CMS6 UnidadCLP 25.745
GALVANO DE CRISTAL 18X168 UnidadCLP 19.855
GALVANO DE CRISTAL DE 22X18CM6 UnidadCLP 23.655
GALVANO METAL MADERA18 UnidadCLP 16.625
GALVANO MADERA 15X203 UnidadCLP 14.716
MARCOS DE MADERA TAMAÑO CARTA420 UnidadCLP 2.660
MARCOS DE MADERA TAMAÑO OFICIO350 UnidadCLP 2.945
MEDALLAS DE METAL CON CINTA AZUL DE 5CM250 UnidadCLP 1.378
BOLSA DE PAPEL COLOR AZUL 41X30X12CM250 UnidadCLP 221
MEDALLAS DEPORTIVAS METALICAS CON INSIGNIA DEL ESTABLECIMIENTO CON CINTA 5CM60 UnidadCLP 1.378
TROFEOS COPAS DE REINA, PLASTICO 22CM DORADAS17 UnidadCLP 14.554

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c4fc5b3f-9396426? | GanaLicitaciones.cl