← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adquisición de 1 impresora Ricoh Pro C5300s

Código c4fcc400-9504993 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA LIZETTE FAUNDEZ MARTINEZ EIRL | *COMERCIAL SF E.I.R.L.

Monto adjudicado
CLP 23.963.288
Fecha de adjudicación
04-04-2025
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

COMERCIALIZADORA LIZETTE FAUNDEZ MARTINEZ EIRL | *COMERCIAL SF E.I.R.L.

RUT 760803340

DIMACOFI S A | DIMACOFI S.A.

RUT 920830005

IMPORTADORA HEVIA SPA | KAIKEN

RUT 768727171

Ganador

marco antonio | Disproelec Spa

RUT 768761868

SOC COMERCIAL TEKMA LIMITADA | TEKMA SpA

RUT 777762400

TOPAC CHILE COMERCIAL LIMITADA | TOPAC Toshiba Chile

RUT 789226407

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE UNA IMPRESORA RICOH PRO C5300s O EQUIVALENTE, SEGÚN BASES TÉCNICAS. COMPLETAR 8 FORMULARIOS.1 UnidadCLP 23.963.288

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c4fcc400-9504993? | GanaLicitaciones.cl