← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Materiales Electricos Direccion de Obras.

Código c4fd5f9e-9177867 · I MUNICIPALIDAD DE LA ESTRELLA | I MUNICIPALIDAD DE LA ESTRELLA · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó HÉCTOR DOMINGO NÚÑEZ GONZÁLEZ | Héctor Nuñez González

Monto adjudicado
CLP 2.971.429
Fecha de adjudicación
20-06-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

HÉCTOR DOMINGO NÚÑEZ GONZÁLEZ | Héctor Nuñez González

RUT 95008348

ingenieria maitenes spa | ingenieria maitenes spa

RUT 767470665

SOCIEDAD COMERCIAL J Y R SPA | FERRETERIA J Y R

RUT 775069767

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Materiales Electricos, Contrato de suministro DOM1 UnidadCLP 2.971.429

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c4fd5f9e-9177867? | GanaLicitaciones.cl