Resultado de licitación
FORMACION DE ESTUDIANTES EXAMENES LIBRES 2023
Código c4fe19df-9136613 · CORP MUNICIPAL DE DESARROLLO SOCIAL DE LAMPA | CORP MUNICIPAL DE DESARROLLO SOCIAL DE LAMPA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CRISTOBAL ALBERTO FERNANDEZ DIAZ | CRISTOBAL ALBERTO FERNANDEZ DIAZ
- Monto adjudicado
- CLP 29.600.000
- Fecha de adjudicación
- 10-04-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CRISTOBAL ALBERTO FERNANDEZ DIAZ | CRISTOBAL ALBERTO FERNANDEZ DIAZ
RUT 166647681
FUNDACIÓN CIUDADANÍA INVOLUCRADA | Fundación Ciudadanía Involucrada
RUT 651996503
Marco Antonio | CentCap Educa
RUT 651754313
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PROPUESTA DE FORMACION EXAMENES LIBRES 2023 | 1 Unidad | CLP 29.600.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.