Resultado de licitación
Elabor.plan municipal de cultura SG 2022-2025
Código c4fed1d0-9157356 · I MUNICIPALIDAD DE SIERRA GORDA | I MUNICIPALIDAD DE SIERRA GORDA · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó SOCIEDAD CUATRO ELEMENTOS SPA | Proyecto RECIPROCA Spa
- Monto adjudicado
- CLP 3.350.000
- Fecha de adjudicación
- 23-05-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SOCIEDAD CUATRO ELEMENTOS SPA | Proyecto RECIPROCA Spa
RUT 774399585
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La materia objeto de esta licitación, deriva de la necesidad de contar con los servicios de Asesoría en Gestión y Desarrollo Cultural para desempeñar funciones específicas en la Elaboración del Plan Municipal de Cultura de la comuna de Sierra Gorda, con p | 1 Unidad | CLP 3.350.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.