Resultado de licitación
S.C. N°08-116_Secretaria Municipal_GEC_Servicio de Produccion Teleton 2024
Código c4ff69d4-9460716 · MUNICIPALIDAD DE PEÑAFLOR | DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES MUNICIPALES.- · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ARMA PRODUCCIONES SPA | Arma Pro
- Monto adjudicado
- CLP 5.700.000
- Fecha de adjudicación
- 08-11-2024
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
ARMA PRODUCCIONES SPA | Arma Pro
RUT 777436457
BARBARA ANDREA | BARBARA ANDREA
RUT 770073324
EVENT SERVICES SPA | EVENT SERVICES SPA
RUT 77819645K
EVENTCO SPA | EVENTCO
RUT 777050443
EVENTOS RECHE SPA | EVENTOS RECHE M.R
RUT 769750665
JOKER SERVICIOS SPA | Joker
RUT 769380280
TV MEDIOS SERVICIOS INTEGRALES SPA | TV MEDIOS
RUT 770898781
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Produccion Tecnica para actividades de la Teleton 2024, indicadas en las Bases de la Licitación. | 1 Global | CLP 5.700.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.