← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adquisicion de Vehiculo Calle Segura Cholchol

Código c500d0fd-9166700 · MUNICIPALIDAD DE CHOLCHOL | Secplan · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó SALINAS Y FABRES SOCIEDAD ANONIMA | Salinas y Fabres S.A.

Monto adjudicado
CLP 16.798.916
Fecha de adjudicación
09-06-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

SALINAS Y FABRES SOCIEDAD ANONIMA | Salinas y Fabres S.A.

RUT 915020003

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Adquisicion de Vehiculo Calle Segura Cholchol, segun especificaciones tecnicas.-1 UnidadCLP 16.798.916

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c500d0fd-9166700? | GanaLicitaciones.cl