Resultado de licitación
CONVENIO SUMINISTRO LIBRERIA UE Y VTF CMDS ANTOF.
Código c500dc82-9638568 · CORP MUNICIPAL DE DESARROLLO SOCIAL DE A | CORP MUNICIPAL DE DESARROLLO SOCIAL DE A · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó CONDOR SPA | CÓNDOR
- Monto adjudicado
- CLP 329.908
- Fecha de adjudicación
- 23-03-2026
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CONDOR SPA | CÓNDOR
RUT 779666638
IVIAL SERVICIOS Y DESARROLLO SPA | IVIAL SERVICIOS SPA
RUT 766239196
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “CONVENIO DE SUMINISTROS DE MATERIALES DE LIBRERÍA Y OTROS ARTICULOS ESCOLARES PARA ESCUELAS Y JARDINES VTF DEPENDIENTES DE LA CMDS ANTOFAGASTA” | 1 Unidad | CLP 329.908 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.