Resultado de licitación
AMPLIACION SEDE CLUB DE RAYUELA LO OROZCO
Código c501d0af-9227459 · I MUNICIPALIDAD DE CASABLANCA | I MUNICIPALIDAD DE CASABLANCA · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCTORA DSC SPA | CONSTRUCTORA DSC SPA
- Monto adjudicado
- CLP 14.000.125
- Fecha de adjudicación
- 23-11-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CONSTRUCTORA DSC SPA | CONSTRUCTORA DSC SPA
RUT 77659511K
JORGE FERNANDO CANCINO VELÁSQUEZ | velcan
RUT 116006251
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| HACER DOS TABIQUES METALICOS CON REVESTIMIENTO DE PLANCHA ACANALADA MAS CUBIERTA METALICA. | 1 Global | CLP 14.000.125 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.