← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MANTENCION PLANTA DE TRATAMIENTO C.P. ARICA

Código c505c415-9503935 · DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL | DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL · Arica y Parinacota

Resultado oficial

Ganó CAMILO ALFONSO | CAMILO ALFONSO

Monto adjudicado
CLP 226.226.080
Fecha de adjudicación
31-03-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

CAMILO ALFONSO | CAMILO ALFONSO

RUT 769598731

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE MANTENCION, OPERACION Y FUNCIONALIDAD DE LA PLANTA DE TRATAMIENTO DE AGUAS SERVIDAS DEL COMPLEJO PENITENCIARIO ARICA. SE ADJUNTA BASES DE LICITACION1 UnidadCLP 226.226.080

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c505c415-9503935? | GanaLicitaciones.cl