← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PAÑALES ADULTO PARA USUARIOS DEL PROGRAMA DE ATENCIÓN DOMICILIARIA PARA PERSONAS CON DEPENDENCIA SEVERA DE APS Y PARA DAR CUMPLIMIENTO A DECRETO Nº201

Código c5060263-9358637 · SERVICIO DE SALUD MAGALLANES | Bienes y servicios - APS · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL RED OFFICE MAGALLANES LIMITADA | Redoffice XII

Monto adjudicado
CLP 2.499.220
Fecha de adjudicación
21-08-2024
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

COMERCIAL RED OFFICE MAGALLANES LIMITADA | Redoffice XII

RUT 783079909

INMED DROGUERIA LTDA. | INMED DROGUERIA SPA

RUT 868210001

Ganador

INVERSIONES AGR SPA | AGR SPA

RUT 772016379

jose luis nuñez arredondo,confiteria,banqueteria,p | Inversiones JL Spa

RUT 760487732

MUNNICH PHARMA MEDICAL SPA | MUNNICH PHARMA MEDICAL SPA

RUT 804474005

SOCIEDAD COMERCIAL DLM SPA | DLM COMERCIAL SPA

RUT 773464359

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PROGRAMA PAÑALES / PAÑAL ADULTO TALLA G650 UnidadCLP 411
PROGRAMA PAÑALES / PAÑAL ADULTO XG383 UnidadCLP 410
PROGRAMA FORTALECIMIENTO RRHH EN APS / PAÑAL ADULTO TALLA G CALIDAD PLUS1980 UnidadCLP 524
PROGRAMA FORTALECIMIENTO RRHH EN APS / PAÑAL ADULTO XG CALIDAD PLUS1980 UnidadCLP 524

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c5060263-9358637? | GanaLicitaciones.cl